Хотели забронировать сауну, пишут что скидка если берешь на долгое время, женщина по телефону разговаривала недовольным голосом будто мы ей чем то насолили, начала говорить что в ночное время скидка не действует и платите по полной цене, хотя логично что именно ночью там пусто и нужно делать скидки. Вообщем мы забронировали другую сауну, а владелец пусть знает что его сауна могла бы заработать с нас за 6 часов отдыха, но увы...
Любовь Веденеева
Ездим в неё уже несколько лет. Нравятся все 3 зала. Чисто, не убито.
Алексей Дородных
Очень приятное и вежливое обслуживание.
Алексей Лаврентьев
Очень понравилось гостиница чисто и аккуратно, персонал уважительный и стараются вам угодить. Будет возможность заеду ещё.
Наталья Арустамова
Баня просто супер,спасибо
Илья Валерьевич
Классное место, особенно номер 8. С большой кроватью. Лучше всего отдых совместить с посещением сауны. Нормальный завтрак. Чувствуешь себя как дома!
Imerzlikin
Отличная уютная гостиница. Вежливый персонал. Прекрасно отдохнули с компанией на новогодних праздниках. Хорошая сауна- нереально расслабились.
JONY HOT
Отличное место, дети в восторге.
Денис Захаров
Норм гостиница, просторные номера, банька электрической каменкой, хамам
, бассейн . Нормальное бюджетное место
Наталья Коротец
Обожаем это место!!! Приезжаем в гости к друзьям и обязательно посещаем этот банный комплекс!!!
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные.
Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии
с Политика обработки файлов cookie
, бассейн . Нормальное бюджетное место